По результатам дистанционного этапа городского конкурса "Встречи в землянке" определены участники очного этапа номинаций "Память сердца" и "Мелодекламация", который состоится 29 апреля 2023 г. в военно-историческом музее МБУ ДОЦ "Витязь" . Списки см. ниже. Выражаем большую благодарность членам жюри за проведенную работу!
Номинация «Память сердца» (декламация стихотворений)
ДОУ – (6-7 лет)
Машуков Илья (МБДОУ «Д/С № 24» «Искорки»)
Медюк Виктория (МБДОУ «Д/С № 27» «Золотая рыбка»)
Тулыговец Виктория (МБДОУ «Д/С № 27» «Золотая рыбка»)
Бирюкова Анастасия (МБДОУ «Д/С № 24» «Искорки»)
Воропаева Варвара (МБДОУ «Д/С № 18» «Сказка»)
Ивашин Иван (МБДОУ "Д/ С№ 6» «Страна детства»)
Коротких Екатерина (МБДОУ «Д/С № 27» «Золотая рыбка»)
Овчинникова Татьяна (МБДОУ «Детский сад № 9 «Семицветик»)
Губанов Фёдор (МБУ ДО "ЦЭКиТ" (подготовит. группа))
Скрыльников Павел (МБДОУ "Д/С № 23 «Солнышко»)
Школы
1 – 3 классы
Князев Артём (МБОУ «Лицей № 174», 3 С)
Байкалова Кира (МБОУ «Лицей № 174», 3 С)
Прохорова Виктория (МБУК «ЗГДК», 3 кл., «Дружная семейка»)
Седова Александра (МБОУ «СОШ № 175», 1 Б)
Левченко Константин (МБОУ «Лицей № 174», 2 В)
Нестратенко София (МБОУ «Лицей № 174», 2 Т)
Полунина Дарья (МБОУ «Лицей № 174», 2 В)
Пономарева Милена (МБОУ «СОШ № 169», 1 А)
Лаппа Михаил (МБОУ «СОШ № 172», 3 А)
Яковлев Игорь (МБОУ «Лицей № 174», 3 И)
4 – 6 классы
Абрамов Владимир (МБУК «ЗГДК», 5 кл., «Дружная семейка»)
Богатырева Дария (МБУК «ЗГДК», 4 кл., «Дружная семейка»)
Нестратенко Анастасия (МБОУ Лицей № 174, 6 кл.)
Такмакова Варвара (МБОУ «СОШ № 167», 4 кл.)
Панько Екатерина («Зеленогорская школа-интернат», 4 А)
Коваленко Илья (МБОУ «СОШ № 167», 4 кл.)
Киреева Карина (МБОУ Лицей № 174, 5Ф кл.)
Пирогова Мария (МБУК «ЗГДК», 5 кл., «Дружная семейка»)
Салтыкова Дарья (МБУК «ЗГДК», 5 кл., «Дружная семейка»)
Евдокимова Ирина («Зеленогорская школа-интернат», 5А)
7 – 9 классы
Голешев Кирилл (МБОУ «Лицей №174», 8 кл. )
Данилюк Виктор (МБОУ «СОШ № 172», 8 кл.)
Батраков Николас (МБОУ «СОШ № 167», 9 кл.)
Сивова Анна (МБУК «ЗГДК», 8 кл., «Дружная семейка»)
Герасимова Анастасия (МБУК «ЗГДК», 8 кл., «Дружная семейка»)
Алексеева Ярослава (МБОУ «СОШ № 169», 7 кл.)
Хлебодаров Никита (МБОУ «СОШ № 169», 7 кл.)
Фирсов Александр (МБОУ «СОШ № 169», 7 кл.)
Денисова Анастасия (МБОУ Лицей № 174, 7 кл.)
Есечко Влада (Зеленогорская школа-интернат, 7 кл.)
10 – 11 классы
Вычужанина Диана (МБУК «ЗГДК»)
Казимирова Татьяна (Зеленогорская школа-интернат, ГПТО 1.1.)
Крупенько Милана (МБОУ «СОШ № 169»)
Номинация «МЕЛОДЕКЛАМАЦИЯ» (стихи в музыкальном
сопровождении)
ДОУ (6 – 7 лет)
Аржевикина Полина (МБДОУ «ДС № 27» «Золотая рыбка»)
Гоголев Александр (МБДОУ «ДС № 28» «Жарки»)
Лукке Майя (МБДОУ "Д/ С № 28» «Жарки»)
Мелишников Лев (МБДОУ "Д/С № 32 «Страна чудес»)
Пелипченко Василиса (МБДОУ "Д/С № 26 «Эрудит»)
Матусан Екатерина (МБДОУ "Д/ С № 29» «Сибирячок»)
Скоробогатова Стэфани (МБДОУ "Д/С № 21 «Золотой ключик»)
Утюжникова Елизавета (МБДОУ "Д/С № 21 «Золотой ключик»)
Григорьева Лилия (МБДОУ "Д/С № 6" «Страна детства»)
Хилько Алёна (МБДОУ «ДС № 27» «Золотая рыбка»)
ШКОЛЫ:
1 – 3 классы
Прохоренко Нелли (МБОУ «Лицей № 174», 2 Т)
Митрущенкова София (МБОУ «Лицей № 174», 2 Т)
Курякова Юлия (МБОУ «СОШ № 169», 1 Б)
Дурова Екатерина (МБОУ «Лицей № 174», 2 В)
Полунин Кирилл (МБОУ «Лицей № 174», 3 М)
Коваленко Даниил (МБОУ «Лицей № 174», 2 Т)
Симчук Милана (МБОУ «СОШ № 172», 3 А)
Кащеева Полина (МБОУ «Лицей № 174», 1 Г)
Гаврилов Максим (МБОУ «Лицей № 174», 1 Г)
Евстафьев Михаил (МБОУ «Лицей № 174», 2 К)
4 – 6 классы
Голешев Григорий (МБОУ «Лицей №174», 6 Ф)
Поплёвин Захар (МБОУ «СОШ № 172», 5 Б)
Маслун Софья (МБОУ «Лицей №174», 5 Ф)
Бобрик Олеся (КГБОУ «Зеленогорская школа-интернат, 5Б/6Б)
Коллектив –5 чел. (песня, МБОУ «СОШ № 167», 4 Б)
7 – 9 классы
Голешев Кирилл (МБОУ «Лицей №174», 8Б)
Абросимов Алексей КГБОУ «Зеленогорская школа-интернат, 5Б/6Б)
Гулевич Ярослав (+Стольников Артем) (МБОУ «Лицей № 174», 7В)
10 – 11 класс
Никишин Дмитрий (МБУК «ЗГДК»)