top of page
Это текст. Перетащите его в любую часть страницы и кликните дважды, чтобы написать что-то интересное.
Наши педагоги
В МБУ ДОЦ "Витязь" работает 18 педагогов дополнительного образования, которые реализуют дополнительные программы следующих направленностей:
Техническая:
Злобин Антон Игоревич, педагог дополнительного образования высшей категории, реализует программу "Мобильная робототехника".
Киреев Виктор Данилович, педагог дополнительного образования первой категории, реализует программу "Юный мотоциклист".
Клементьев Евгений Викторович, педагог дополнительного образования высшей категории, реализует программу "Картинг".
Сибирина Наталья Викторовна, педагог дополнительного образования, реализует программу "Страна мастеров".
Сурин Геннадий Сергеевич, педагог дополнительного образования, реализует программы "Основы системного администрирования", "Основы программирования".
Тучина Маргарита Аркадьевна, педагог дополнительного образования, реализует программу "В мире дизайна".
Шишина Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования первой категории, реализует программу "Конструируй вместе с Cuboro".
Социально-гуманитарная:
Бодриков Владимир Иванович, педагог дополнительного образования первой категории, реализует раздел "Начальная военная подготовка" программы "Зеленогорский кадетский корпус", программу "Военно-патриотический клуб "Отвага"".
Зуева Гальминур Шайхинуровна, педагог дополнительного образования, реализует раздел "Музыка" программы "Зеленогорский кадетский корпус".
Киреев Виктор Данилович, педагог дополнительного образования первой категории, реализует раздел "Мотодело" программы "Зеленогорский кадетский корпус".
Колобухов Сергей Михайлович, педагог дополнительного образования высшей категории. Реализует раздел "Начальная военная подготовка" программы "Зеленогорский кадетский корпус".
Лозовский Александр Владимирович, педагог дополнительного образования высшей категории, реализует программу "Военно-патриотический клуб "Десантник".
Назимов Александр Алексеевич, педагог дополнительного образования, реализует раздел "Основы самообороны" программы "Зеленогорский кадетский корпус".
Нижник Владимир Николаевич, педагог дополнительного образования высшей категории, реализует программы "Казачья доблесть", "Орлята".
Сибирина Наталья Викторовна, педагог дополнительного образования, реализует программу "Кораблик "Витязь"".
Тухбатуллина Нина Ильинична, педагог дополнительного образования первой категории, реализует раздел "Этика и этикет" программы "Зеленогорский кадетский корпус".
Тучина Маргарита Аркадьевна, педагог дополнительного образования, реализует программу "Кораблик "Витязь"".
Шишина Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования, реализует программу "Школа социального проектирования "Патриот", "Академия успеха", "Музей 2.0".
Физкультурно-спортивная:
Востриков Алексей Владимирович, педагог дополнительного образования, реализует программу "Отряд юных пожарных".
Данилов Александр Юрьевич, педагог дополнительного образования высшей категории, реализует программу "Пулевая стрельба".
Захарченко Сергей Петрович, педагог дополнительного образования первой категории, реализует программы "Каратэ", "Юный единоборец", "Атлетизм".
Ломанова Ольга Геннадьевна, педагог дополнительного образования первой категории, реализует программы "Грация", "Эстетическая гимнастика".
Назимов Александр Алексеевич, педагог дополнительного образования, реализует программу "Рукопашный бой".
Полютов Иван Фёдорович, педагог дополнительного образования высшей категории, реализует программу "Каратэ".
Ревенков Анатолий Николаевич, педагог дополнительного образования, реализует программу "Пулевая стрельба".
Тихонова Вера Васильевна, педагог дополнительного образования высшей категории, реализует программы "Спортивная акробатика", "Здоровячок".
Цыпенко Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования высшей категории, реализует программы "Плавание в ластах", "Юный пловец-подводник".
Основные документы
______________________ Перечень реализуемых дополнительных
общеобразовательных программ в 2022-2023 учебном году
______________________
______________________
Отчет МБУ ДОЦ "Витязь" по самообследованию за 2023 год
______________________
Лицензия на образовательную деятельность
_____________________
_____________________
Положение о мероприятиях
_____________________
Положение о проведении городского конкурса
______________________
Анонс событий
_____________________
04 мая 2024г.
Участие в чемпионате Красноярского края по пулевой стрельбе (малокалиберное оружие)
______________________
04 мая 2024г.
Участие в первенстве Сибирского Федерального Округа по пулевой стрельбе юноши, девушки до 19 лет
______________________
04 мая 2024г.
Городская открытая научно-практическая конференция "Красноярский край в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов"
______________________
06 мая 2024г.
Участие в открытии "Вахты Памяти"
______________________
06 мая 2024г.
Открытие малой "Вахты Памяти" (центр "Витязь")
______________________
06 мая 2024г.
Участие в городской акции "Хор отцов и детей"
______________________
09 - 13 мая 2024г.
Участие в первенстве России юноши, девушки (12-13 лет) по подводному спорту (плавание в ластах)
______________________
09 мая 2024г.
Участие в городских мероприятиях посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг
______________________
10 мая 2024г.
Участие в турнире SIBERIANPOWERSHOW EPBF-17 MMA
______________________
14 - 15 мая 2024г.
Участие в краевом фестивале спортивно-технического творчества "ТехноСтарт"
направление 3D-моделирование
______________________
14 мая 2024г.
Тематический классный час "Патриотизм и Герои - земляки СВО"
______________________
16 мая 2024г.
Защита проектов "Кулибинские чтения"
______________________
16 мая 2024г.
Тематический классный час "Парад Победы - 24.06.1945"
______________________
17 мая 2024г.
Открытые городские соревнования юниоры, юниорки (14-17 лет), юноши, девушки (12-13 лет) по плаванию в ластах
______________________
17 мая 2024г.
Городские соревнования по управлению беспилотными летательными аппаратами «Крылья Победы»
______________________
17 мая 2024г
Выпуск обучающихся военно-патриотического отдела
______________________
bottom of page