25 декабря 2021г. прошло награждение в XХVI городской выставки-конкурса "Новогодняя фантазия".
Гран-При выставки получила – Савватеева Наталья Аркадьевна (КГБОУ "Зеленогорская школа-интернат", 5б кл)
Награждение проходило в четырёх возрастных категориях по номинациям:
«Новогодний сувенир»
Возрастная группа – 5 – 7 лет (детский сад)
1 место – Коновалов Лазарь (МБУ ДО "ЦО “Перспектива")
1 место – Першина София (МБДОУ д/с № 9)
2 место – Сидорова Таисия (МБДОУ д/с № 30)
2 место – Глузда Денис (МБДОУ д/с № 9)
2 место – Киреева Екатерина (МБДОУ д/с № 23)
2 место – Белокопытова Алиса (МБДОУ д/с № 10)
3 место – Бурень Анна (МБУ ДО “ЦО “Перспектива”)
3 место – Кисленко Мирон (МБДОУ д/с № 14)
3 место – Онопко Никита (МБДОУ д/с № 17)
3 место – Пильгинин Александр (МБДОУ д/с № 28)
3 место – Петрова Кристина (МБДОУ д/с № 9)
3 место – Матюшевский Марк (МБДОУ д/с № 6)
3 место – Вишнякова Валерия (МБДОУ д/с № 14)
3 место – Жолнина Инна (МБДОУ д/с № 29)
Возрастная группа – 7 – 9 лет
1 место – Казаков Максим (МБОУ "Лицей № 174")
1 место – Остриков Алексей (МБОУ "СОШ № 169")
2 место – Федотова Виктория (МБОУ "СОШ № 175")
2 место – Горбаносова Ольга (МБУ ДОЦ "Витязь", НТМ)
2 место – Батуев Егор (МБОУ "СОШ № 169")
2 место – Ганус Богдан (МБУ ДОЦ "Витязь", НТМ)
2 место – Сибирин Артемий (МБОУ "СОШ № 175")
2 место – Бучнева Лаурина (МБОУ "СОШ № 169")
2 место – Константинов Умид (МБОУ "СОШ № 172")
2 место – Щукина Елена (МБОУ "Лицей № 174")
3 место – Пересёлкин Владислав (МБУ ДО "ЦО" Перспектива")
3 место – Бучнева Луиза (МБОУ "СОШ № 169")
3 место – Рыськова Людомира (МБОУ "СОШ № 172")
3 место – Бобуров Михаил (МБУ ДОЦ "Витязь", НТМ)
3 место – Константинов Денис (МБОУ "СОШ № 169")
3 место – Руденко Матвей (МБОУ "СОШ № 172")
3 место – Поздеев Данила (МБОУ "СОШ № 172")
3 место – Каненина Дарья (МБОУ "СОШ № 169")
Возрастная группа – 10 – 14 лет
1 место – Поплёвин Захар (МБОУ "СОШ № 172")
2 место – Соверткова Валерия, Субботина Злата (МБУ ДОЦ "Витязь", В мире дизайна)
2 место – Зыков Матвей (МБОУ "СОШ № 172")
2 место – Субботина Злата (МБУ ДОЦ "Витязь", В мире дизайна)
3 место – Ильенко Семён (МБОУ "Лицей № 174")
3 место – Рябцев Михаил (КГБОУ "Зеленогорская школа-интернат")
Возрастная группа – 15 – 18 лет
1 место – Листвина Алиса (МБОУ "СОШ № 163")
2 место – Петрова Анна (МБОУ "СОШ № 163")
2 место – Петрусёва Софья (МБОУ "СОШ № 163")
3 место – Демина Анастасия (КГБОУ "Зеленогорская школа-интернат")
3 место – Коновальцев Максим (МБОУ "СОШ № 175")
"Новогодние сказочные герои"
Возрастная группа – 5 – 7 лет (детский сад)
1 место – Кураев Тимофей (МБДОУ д/с № 21)
2 место – Здзярский Тимофей (МБДОУ д/с № 14)
2 место – Маркова Ксения (МБДОУ д/с № 23)
2 место – Кочкин Василий, Кочкин Роман (МБДОУ д/с № 26)
3 место – Афанасьев Владимир (МБДОУ д/с № 6)
3 место – Киско Сергей (МБДОУ д/с № 27)
Возрастная группа – 7 – 9 лет
1 место – Кирилов Леонид (МБОУ "Лицей № 174")
2 место – Автушко Алла (МБОУ "Лицей № 174")
2 место – Соколова Алина (КГБОУ "Зеленогорская школа-интернат")
3 место – Киреева Карина (МБОУ "СОШ № 174")
3 место – Струганов Максим (МБОУ "Лицей № 174")
3 место – Козырев Даниил (МБОУ "СОШ № 172")
Возрастная группа – 10 – 14 лет
1 место – Малешина Ксения (МБОУ "СОШ № 169")
2 место – Андреева Александра (МБОУ "СОШ № 169")
3 место – Потапкина Анастасия (КГБОУ "Зеленогорская школа-интернат")
"Знакомая незнакомка"
Возрастная группа – 5 – 7 лет (детский сад)
1 место – Склярова Юлия (МБДОУ д/с № 28)
2 место – Морозова Олеся (МБДОУ д/с № 27)
2 место – Лукке Майя (МБДОУ д/с № 28)
3 место – Власкин Ярослав (МБДОУ д/с № 26)
3 место – Путькина Ева (МБДОУ д/с № 23)
3 место – Автушко Лев (МБДОУ д/с № 32)
Возрастная группа – 7 – 9 лет
1 место – Курилкина Алина (МБОУ "СОШ № 169")
2 место – Лацко Елизавета (МБОУ "Лицей № 174")
2 место – Дайнеко Алексей (МБОУ "СОШ № 163")
3 место – Гаража Павел (МБОУ "СОШ № 167")
3 место – Малышонок Юрий (МБОУ "СОШ № 167")
3 место – Мельникова Алина (МБОУ "СОШ № 169")
Возрастная группа – 10 – 14 лет
1 место – Барышников Андрей (МБОУ "Лицей № 174")
2 место – Хмелинин Артем (МБОУ "Лицей № 174")
2 место – Юрченко Дарья (МБУ ДОЦ "Витязь", В мире дизайна)
3 место – Лукьяненко Захар (МБОУ "Лицей № 174")
3 место – Абраменко Дарья, Богданова Софья, Трушкова Алиса (МБОУ "СОШ № 167")
Возрастная группа – 15 – 18 лет
1 место – Коллективная работа (КГБОУ "Зеленогорская школа-интернат", 7 класс)
2 место – Коллективная работа (КГБОУ "Зеленогорская школа-интернат", интернированная группа)
2 место – Карпенко Анастасия (МБОУ "СОШ № 163")
3 место – Яковлев Иван (МБОУ "СОШ № 167")
3 место – Коллективная работа (КГБОУ "Зеленогорская школа-интернат", 5б)
3 место – Коваленко Ульяна (МБОУ "СОШ № 163")
"Карнавальный креатив"
Возрастная группа – 5 – 7 лет (детский сад)
1 место – Старикова София (МБДОУ д/с № 21)
2 место – Папуша Арина (МБДОУ д/с № 27)
2 место – Перфилов Матвей (МБДОУ д/с № 9)
3 место – Терская Милана (МБДОУ д/с № 14)
Возрастная группа – 10 – 14 лет
1 место – Шадрина Милана (МБОУ "Лицей № 174")
2 место – Сорочкина Алина (МБОУ "СОШ № 163")
3 место – Бугрина Александра (МБОУ "СОШ № 169")
3 место – Есечко Ульяна (КГБОУ "Зеленогорская школа-интернат")
"Символ года"
Возрастная группа – 5 – 7 лет (детский сад)
1 место – Абраменко Дмитрий (МБДОУ д/с № 6)
1 место – Борисов Тимофей (МБДОУ д/с № 23)
1 место – Серкова Арина (МБДОУ д/с № 32)
1 место – Гудзенко Юлия (МБДОУ д/с № 18)
2 место – Романаускас Илья (МБДОУ д/с № 26)
2 место – Раков Алексей (МБДОУ д/с № 26)
2 место – Прибура Виктория (МБДОУ д/с № 28)
2 место – Балакай Михаил (МБДОУ д/с № 14)
2 место – Левченко Юлия (МБДОУ д/с № 23)
3 место – Шевелев Никита (МБДОУ д/с № 28)
3 место – Рогачева Маргарита (МБДОУ д/с № 27)
3 место – Гавриленко Анна (МБДОУ д/с № 18)
3 место – Епикова Анна (МБДОУ д/с № 23)
3 место – Головатый Тимофей (МБДОУ д/с № 23)
3 место – Ефременко Артур (МБДОУ д/с № 9)
Возрастная группа – 7 – 9 лет
1 место – Недбайло Дмитрий (МБОУ "СОШ № 169")
1 место – Дайнеко Виктория (КГБОУ "Зеленогорская школа-интернат")
2 место – Гришина Маргарита (МБОУ "Лицей № 174")
2 место – Забнин Иван (МБОУ "Лицей № 174")
2 место – Белясова Милана (МБОУ "СОШ № 172")
3 место – Бобылькова София (МБОУ "СОШ № 169")
3 место – Лысенко Вячеслав (КГБОУ "Зеленогорская школа-интернат")
3 место – Шик Денис (МБОУ "Лицей № 174")
Возрастная группа – 10 – 14 лет
1 место - Бригинец Карина (КГБОУ "Зеленогорская школа-интернат")
2 место - Попов Александр (МБОУ "СОШ № 163")
3 место - Качаева Евгения (МБОУ "СОШ № 169")
3 место - Сербина Ксения (МБОУ "СОШ № 169")
3 место - Мацкевич Александр (КГБОУ "Зеленогорская школа-интернат")
"Новогоднее настроение"
Возрастная группа – 5 – 8 лет
1 место – Шершнев Даниил (МБДОУ д/с № 28)
2 место – Кирпичникова Полина (МБДОУ д/с № 28)
3 место – Саковский Дмитрий (МБДОУ д/с № 27)
3 место – Смолин Артем (МБОУ "Лицей № 174")
Возрастная группа – 13 – 18 лет
1 место – Бурмага Марина (МБУ ДОЦ "Витязь", Основы программирования)
2 место – Бомбиза Полина (МБОУ "СОШ № 169")
2 место – Чекунова Ольга (МБУ ДОЦ "Витязь", Основы программирования)
3 место – Жданов Николай (МБУ ДОЦ "Витязь", Основы программирования)
3 место – Немкова Полина (МБОУ "СОШ № 169")
3 место – Демьяненко Даниил (МБУ ДОЦ "Витязь", Основы программирования)
"Наряди ёлочку!"
Возрастная группа – 5 – 8 лет
1 место – Медведева Мария (МБДОУ д/с № 21)
2 место – Игонин Павел (МБДОУ д/с № 24)
3 место – Комзаракова Ульяна (МБДОУ д/с № 24)
3 место – Воробьев Максим (МБДОУ д/с № 26)
3 место – Баранченко Ева (МБДОУ д/с № 28)
Возрастная группа – 7 – 9 лет
1 место – Горбачева Варвара (МБОУ "СОШ № 172")
1 место – Колупаева Есения (МБОУ "СОШ № 172")
2 место – Селезнёва Ксения (МБУ ДОЦ "Витязь", В мире дизайна)
2 место – Малышенок Ева (МБОУ "СОШ № 175")
3 место – Симбирцева Светлана (МБУ ДО "ЦО "Перспектива")
3 место – Дубровина Эвелина (МБУ ДОЦ "Витязь", НТМ)
3 место – Гаврилова Валерия (МБУ ДОЦ "Витязь", Орлята)
Возрастная группа – 10 – 14 лет
1 место – Байков Федор (КГБОУ "Зеленогорская школа-интернат")
2 место – Буданов Кирилл (КГБОУ "Зеленогорская школа-интернат")
2 место – Карпова Анастасия (КГБОУ "Зеленогорская школа-интернат")
3 место – Мищенко Анна (КГБОУ "Зеленогорская школа-интернат")
3 место – Абросимов Алексей (КГБОУ "Зеленогорская школа-интернат")
"Встречаем Новый год!"
Возрастная группа – 5 – 8 лет
1 место – Якушева Юлия (МБДОУ д/с № 24)
2 место – Белоусова Мия (МБДОУ д/с № 26)
2 место – Никифорова Варвара (МБДОУ д/с № 24)
3 место – Герасимова Мария (МБДОУ д/с № 24)
3 место – Ионин Кирилл (МБДОУ д/с № 32)
3 место – Шахова Алиса (МБДОУ д/с № 32)
Возрастная группа – 7 – 9 лет
1 место – Яковлева Мария (МБОУ "СОШ № 163")
2 место – Боякова Мария (МБУ ДО "ЦО "Перспектива")
3 место – Подковырова Дарья (МБУ ДО "ЦО "Перспектива")
3 место – Юдина Нина (МБОУ "Лицей № 174")
Возрастная группа – 10 – 14 лет
1 место – Соверткова Валерия (МБУ ДОЦ "Витязь", В мире дизайна)
2 место – Семенцова Дарья (МБОУ "СОШ № 169")
3 место – Исаев Артём (МБУ ДО "ЦО "Перспектива")
3 место – Высотина Арина (МБОУ "СОШ № 169")
3 место – Василков Семён (МБОУ "СОШ № 169")
3 место – Липатникова Кристина (МБОУ "СОШ № 169")
Возрастная группа – 15 – 18 лет
1 место – Семенова Анастасия (МБУ ДО "ЦО "Перспектива")
2 место – Ли-Пу Дарья (МБУ ДО "ЦО "Перспектива")
3 место – Тунина Александра (МБУ ДО "ЦО "Перспектива")
3 место – Сазанович Анастасия (МБУ ДО "ЦО "Перспектива")